Портретная фотосъемка

Форма: Мастер-класс
Тематика: Визуализация
Целевая аудитория: Родители Педагоги Школьники 8 - 11 классов

В рамках мастер- класса гости узнают об основных схемах освещения в фотостудии для проведения съемки. А также освоят основные принципы фотоприёма, узнают секреты и правила обработки фотографий.

Ведущий: Симаков Дмитрий - победитель VI Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WSR 2017 по компетенции " Фотография"

Чтобыпринятьучастиевмероприятие, необходимопройтирегистрациюнасайтеПрофессиональнаясреда http://ps.dogm.mos.ru/ .

Пешком: станция метро "Речной вокзал", выходить из первого вагона, сразу после выхода в город повернуть налево (из последнего вагона сразу после выхода в город повернуть направо) и идти по улице Фестивальная около километра. Здание колледжа будет находиться с левой стороны улицы (напротив магазина "EUROSPAR"). На общественном траспорте: станция метро "Речной вокзал", выходить из последнего вагона. Далее автобус 233 и 188, 745 до остановки "Улица Лавочкина" (вторая остановка после метро). Здание колледжа находится напротив остановки.