Большая игра (2тур): Портретная фотосъемка

Форма: Квест Мастер-класс
Тематика: Искусство
Целевая аудитория: Обучающиеся 7-11 классов Педагоги Руководители

В рамках мастер- класса гости узнают об основных схемах освещения в фотостудии для проведения съемки. А также освоят основные фотоприёма, узнают секреты и правила обработки фотографий.

Чтобы принять участие в мероприятие, необходимо пройти регистрацию на сайте Профессиональная среда http://ps.dogm.mos.ru/ .

Ведущий:  Чернобров Антон, победитель VIIОткрытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WSR 2018 по компетенции " Фотография"

Пешком: станция метро "Речной вокзал", выходить из первого вагона, сразу после выхода в город повернуть налево (из последнего вагона сразу после выхода в город повернуть направо) и идти по улице Фестивальная около километра. Здание колледжа будет находиться с левой стороны улицы (напротив магазина "EUROSPAR"). На общественном транспорте: станция метро "Речной вокзал", выходить из последнего вагона. Далее автобус 233 и 188, 745 до остановки "Улица Лавочкина" (вторая остановка после метро). Здание колледжа находится напротив остановки.