Большая игра (2тур): Секреты звукорежиссуры

Форма: Квест Мастер-класс
Тематика: Искусство
Целевая аудитория: Родители Обучающиеся 7-11 классов Педагоги

Знакомство с возможностями звукозаписывающей студии и студией монтажа. Демонстрация работы звукорежиссера.

Все участники увидят особенности  профессии звукорежиссера, смогут поучаствовать в процессе записи, как в качестве звукорежиссера, так и артиста.

Чтобы принять участие в мероприятие, необходимо пройти регистрацию на сайте Профессиональная среда http://ps.dogm.mos.ru/

Пешком: станция метро "Речной вокзал", выходить из первого вагона, сразу после выхода в город повернуть налево (из последнего вагона сразу после выхода в город повернуть направо) и идти по улице Фестивальная около километра. Здание колледжа будет находиться с левой стороны улицы (напротив магазина "EUROSPAR"). На общественном транспорте: станция метро "Речной вокзал", выходить из последнего вагона. Далее автобус 233 и 188, 745 до остановки "Улица Лавочкина" (вторая остановка после метро). Здание колледжа находится напротив остановки.