Большая игра (2тур): Фото и Видеотворчество

Форма: Квест Мастер-класс
Тематика: Искусство
Целевая аудитория: Обучающиеся 7-11 классов Педагоги Руководители

Знакомство с возможностями  студии монтажа. Демонстрация работы видеомонтажера.

Все участники увидят особенности  профессии видеомонтажера.  В рамках мастер-класса  будут продемонстрированные базовые профессиональные приемы с фрагментами видео, музыки, озвучки, титрами. Участники смогут попробовать себя в роли монтажера и применить полученные знания.

Чтобы принять участие в мероприятие, необходимо пройти регистрацию на сайте Профессиональная среда http://ps.dogm.mos.ru/ .

Ведущий:  Иванова Кристина, победитель VIIОткрытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WSR 2018 по компетенции " Видеопроизводство"

Пешком: станция метро "Речной вокзал", выходить из первого вагона, сразу после выхода в город повернуть налево (из последнего вагона сразу после выхода в город повернуть направо) и идти по улице Фестивальная около километра. Здание колледжа будет находиться с левой стороны улицы (напротив магазина "EUROSPAR"). На общественном транспорте: станция метро "Речной вокзал", выходить из последнего вагона. Далее автобус 233 и 188, 745 до остановки "Улица Лавочкина" (вторая остановка после метро). Здание колледжа находится напротив остановки.